Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
23:01 20.01.2020
3 мин
0
3620

Тренер воронежского «Бурана»: «Мне некого упрекнуть сегодня»

23:01 20.01.2020
3 мин
0
3620
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Дизелем»

Наставники «Бурана» и «Дизеля» Михаил Бирюков и Алексей Ваулин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Пензы завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Судьбу встречи решил точный бросок Данилы Макарова

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поблагодарю ребят за игру – они стараются, выкладываются. Мне некого упрекнуть сегодня. К сожалению, как и в прошлой игре, без забитых шайб выиграть нельзя. Конечно, моменты сегодня были и были хорошие шансы в большинстве, но оно у нас сегодня не сработало. И я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые приехали из Воронежа – мы их видели, слышали, знаю, что в Воронеже за нас многие переживают. Возвращаемся домой, готовимся к домашней серии.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Дизель»:

– Сегодня был тяжелый матч. Команда соперника нам противостояла очень приличная, организованно играла в средней зоне, в своей зоне. Реальных моментов у нас было мало – их можно пересчитать по пальцам руки. И в этом заслуга соперника – не давали нам ничего создать, «вязали». Тем не менее, мы забили нужный гол, который оказался единственным, победным. Спасибо ребятам – они все работали на результат, на команду, нам нужны были эти два очка. Также хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. С каждым матчем у нас все больше шумовой эффект на трибунах. Отдельное спасибо солдатскому сектору – ребята молодцы, очень здорово «заводят» команду. Команду и болельщиков с победой, готовимся к «Ростову».

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 25 января под сводами «Юбилейного» против «Хумо» из Ташкента. Напомним, в конце октября на гостевом льду «ураганные» хоккеисты проиграли этой команде со счетом 2:6.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27505803108215