Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:08 14.02.2020
3 мин
0
3800

Тренер воронежского «Бурана»: «Концовка сезона смазала работу всей регулярки»

23:08 14.02.2020
3 мин
0
3800
Михаил Бирюков подвел итоги матча со «СКА-Невой»

Наставники «Бурана» и «СКА-Невы» Михаил Бирюков и Константин Курашев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Санкт-Петербурга завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– После провального матча с «Динамо» видно, что ребята вышли заряженными, настроенными, показали хорошее движение — спасибо им за это! К большому сожалению, мы третью игру не можем забить гол — это наша главная проблема. Плюс наше большинство оставляет желать лучшего. А так – в целом, мне понравилась наша игра. Впереди у нас еще два матча. Приедем после них домой – руководство даст оценку нашему сезону. Перед паузой на Новый Год у нас было отставание в два очка от восьмого места, начали январь хорошо, но потом наступил провал, из которого мы до сих пор не можем выбраться. Очень тяжелый месяц. Я очень переживаю за все это. К сожалению, именно концовка сезона смазала работу всей регулярки, предсезонки. Убежден, оценку нашей работы должно дать руководство, а не я.

Константин Курашев, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

– Хороший матч получился. Хорошее впечатление оставил соперник. «Буран» хорошо катался, темпово, классно контролировал шайбу. В некоторых эпизодах соперник был лучше нас. Нам удалось выстоять в меньшинстве, а затем забить гол в начале третьего периода в большинстве. Рады, что после нескольких неудачных игр мы победили. Не все, что запланировали, удалось воплотить. Но, в целом, игрой я доволен. Особенно игрой нашего вратаря.

Следующий матч нынешнего сезона воронежский «Буран» проведет 16 февраля против тверского «Динамо», также не сумевшего выйти в плей-офф. Напомним, в первом круге на льду «Юбилейного» «ураганные» обыграли этого соперника со счетом 3:2.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20947694778442