Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
09:56 22.09.2020
2 мин
0
1014

Тренер воронежского «Бурана»: «Это была хорошая игра»

09:56 22.09.2020
2 мин
0
1014
Вячеслав Уваев подвел итоги матча «ураганных» в Красноярске

Наставники «Бурана» и «Сокола» Вячеслав Уваев и Владислав Хромых подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Красноярске завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В рядах нашей команды цель поразил лишь Максим Лазарев.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить хозяев с победой! Это была хорошая игра со стороны обеих команд. Если в первом периоде хозяева владели преимуществом, то во втором и третьем мы выравняли игру. К сожалению, количества голов, забитых нами, не хватает для того, чтобы добыть очки.

Владислав Хромых, главный тренер ХК «Сокол»:

— Хорошая, я считаю, игра получилась. Мы имели достаточное территориальное преимущество в первом периоде, к сожалению, забили лишь одну шайбу. С середины второго периода игра подравнялась: пропустили пару опасных контратак, но Андрюха Литвинов здорово сыграл, подтащил в нужный момент. Третий период тоже прошёл в равной борьбе – мы забили, они забили. Хочу поздравить всех болельщиков с победой, ребят поблагодарить за проделанную работу. Готовимся к заключительной игре домашней серии с «Ростовом».

Добавим, что поражение от «Сокола» стало для «Бурана» четвёртым подряд на старте сезона. Ранее на домашнем льду воронежский коллектив проиграл казанскому «Барсу» — 2:5 и пензенскому «Дизелю» — 2:3, а также на выезде уступил «Ермаку» — 1:4. Ну а следующий поединок наша команда проведет в пятницу в Самаре против ЦСК ВВС.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24903082847595