Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
21:47 03.08.2020
1 мин
0
2106

Повторный товарищеский поединок воронежских и тамбовских хоккеистов также отменен

21:47 03.08.2020
1 мин
0
2106
Спарринг должен был состояться 5 августа

Товарищеский поединок между воронежским «Бураном» и «Тамбовом», который был запланирован на 5 августа, не состоится. Напомним, ранее была отменена игра в Воронеже 1 августа. У нескольких хоккеистов тамбовской команды появились симптомы ОРВИ, в связи с чем, по рекомендации Роспотребнадзора, эту группу изолировали от команды. Позже клуб сообщил, что все игроки получили отрицательные тесты на COVID-19. Однако матч с «Бураном» все равно пришлось отменить, так как «волки» к 5 августа не успеют получить результаты повторного тестирования.

1 августа вместо спарринга с «Тамбовом» «ураганные» провели двусторонний поединок. Хет-трик оформил Андрей Демидов, по разу цель поразили Дмитрий Попов, Анатолий Раенко и Раиль Мустафин.

— Хорошая получилась игра, — рассказал в интервью пресс-службе «Бурана» главный тренер команды Вячеслав Уваев. — Мне понравилось, прежде всего, движение и самоотверженность. Когда игроки ложатся под шайбу в обычной двусторонней игре – это радует. Ребята проявляют эмоции, и это тоже показатель для нас.

Ну а далее в календаре «Бурана» стоят товарищеские игры в Воронеже против красногорского «Динамо» — эти матчи запланированы на 10 и 11 августа.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22933793067932