Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Первая победа «Бурана» на старте чемпионата ВХЛ

19:11 07.09.2018
1 мин
0
1438

В Воронеж вернулся большой хоккей. В первом туре нового сезона Высшей хоккейной лиги «Буран» одержал домашнюю победу над клубом «Рязань».

На протяжении 44 минут на табло горели нули. Ну, а прорвало воронежцев на старте третьего периода — автором первого гола «ураганных» в «Кубке Шелкового пути» с передачи Владислава Ефремова стал Роман Николаев.

На 51-й минуте преимущество хоккеистов столицы Черноземья удвоил Айрат Мурзин. Конечно, рязанцы веры в победу не теряли, но шансы спасти положение таяли на глазах. Впрочем, на гол престижа их все-таки хватило. «Буран» победил со счетом 2:1.

Настрой боевой… Нас настраивали, можно сказать, всю неделю. Работали, чтобы сыграть эту игру. Здесь с Рязанью всегда такие принципиальные игры. Поэтому сегодня равнодушных не было, мы старались, бились, и это все вылилось в результат. Мы очень рады, что выиграли первую игру, это очень важно. Спасибо болельщикам за поддержку. Очень приятно было видеть сегодня столько много народа. Я, если честно, очень приятно удивлён. А в общем — всех с победой! — поделился эмоциями после матча игрок ХК «Буран»Роман Николаев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,9777820110321