Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли четвертый матч подряд

0
933
«Ураганные» уступили тюменскому «Рубину»

Хоккеисты воронежского «Бурана» вновь проиграли на домашнем льду. В очередном туре сезона Высшей лиги «ураганные» уступили тюменскому «Рубину». В первом периоде шайба побывала в воротах хозяев дважды. На восьмой минуте преимущество в два игрока на льду воплотил в гол Денис Давыдов. А за 82 секунды до ухода в раздевалки удвоил преимущество гостей Владимир Коротков. При этом по броскам в створ по итогам 20 минут матча «Рубин» вел 19:6. Следующий игровой отрезок начался с замены вратаря в рамке «Бурана» — место Георгия Кузнецова занял Александр Пиманкин. Он не давал себя в обиду больше 20 минут, хотя тюменские хоккеисты не переставали проверять его на прочность. Несколько раз на помощь даже пришла штанга. Изменить счет гостям удалось лишь благодаря очередному удалению. На старте третьего игрового отрезка Сергей Алексеев отправился на скамейку штрафников, и Егор Попов с помощью бывших игроков «Бурана» Станислава Тунхузина и Алексея Князева в третий раз огорчили дружину Сергея Воронова. Ну а окончательный результат на 54-й минуте установил Денис Давыдов, и вновь в качестве ассистента выступил Князев.

Итог — 0:4, соотношение бросков — 32:63, соотношение бросков в створ — 18:50. Таким образом в нынешней домашней серии воронежцы пока не заработали ни одного балла, а суммарный счет трех игр — 2:12.