00:15  "Малая сцена"
 01:45  "Мистер Штайн идет он лайн"
 03:45  "Просто жизнь"
 04:00  "Марафон"
Хоккеисты воронежского «Бурана» не смогли одержать третью подряд победу на домашнем льду

683

В очередном туре высшей лиги дружина Сергея Воронова потерпела поражение от единоличного лидера сезона - «Динамо» из Санкт-Петербурга. Стартовая двадцатиминутка получилась не самой фееричной. Воронежцы нанесли в створ ворот противника всего два броска, - это при том, что сразу четыре минуты играли в большинстве. Открыли счёт в итоге «динамовцы»: на 12-й секунде второго игрового отрезка Александр Панков поразил дальний угол ворот Александра Заливина. А за полторы минуты до перерыва голевой почин товарища поддержал Артур Чувиляев. Наконец, в заключительной 20-минутке цифры на табло изменились еще четыре раза. Численный перевес помог гостям сделать счет 3:0. На 47-й минуте шайбу в сетку уложил экс-форвард «Бурана» Аслан Раисов, для которого этот матч был первым в форме «Динамо». Менее чем через две минуты после гола Раисова блеснул точностью Андрей Бирюков. И лишь на 53-й минуте красный свет зажегся за воротами Антона Тодыкова. Теперь уже наши парни воспользовались численным перевесом: отличился Дмитрий Марковин. Впрочем, подвели черту под матчем в Воронеже хоккеисты с берегов Невы. За пять минут до финальной сирены Аслан Раисов оформил дубль и установил окончательный результат - 5:1.

Говорит Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:
«К сожалению, сегодня не получилось той игры, которая должна была быть. Не играли в свою игру. Скажем так, подстроились под игру соперника и к сожалению, допустили очень грубейшие ошибки в обороне, которые не должны были допускать. С чем это связано, пока не знаю, сейчас будем разбираться. Игра идет 60 минут, а ребята пропустили гол-два и поникли».

load time: 1614533562.3001