Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» уступили в Липецке

13:21 08.12.2019
2 мин
0
2627
Судьбу матча решила серия буллитов

Хоккеисты «Россоши» потерпели обидное выездное поражение от «Липецка» в очередном матче Национальной молодежной лиги. Встреча пятой и седьмой команд турнирной таблицы завершилась в серии буллитов.

Стартовый период матча прошел с преимуществом гостей, но шайба по разу побывала и в воротах «Россоши», и в воротах «Липецка», причем оба раза хоккеисты реализовали большинство — на 12-й минуте открыл счет Даниил Болдырев, а три минуты спустя наш Даниил Войтко паритет восстановил. Еще трижды каучуковый диск оказался в сетке во втором игровом отрезке. На 29-й минуте Илья Орлов снова вывел «Липецк» вперед. На 36-й минуте Денис Казаков сделал счет 2:2, но всего через полторы минуты Эдуард Юзбашян лишил нашу команду пальмы первенства. В третьем периоде «Россошь» по броскам в створ на голову оказалась выше противника — 12:5, но счет изменился только раз — на 45-й минуте Алексей Ряховский уложил шайбу за спину Руслану Ялбуеву и по сути перевел встречу в овертайм. Дополнительная пятиминутка определить сильнейшего не смогла, а вот в серии буллитов удача заняла сторону липчан. Гости не смогли реализовать ни одного броска, а вот хозяева трижды застали врасплох Кирилла Тяпкина и одержали победу.

Добавим, что в воскресенье днем «Липецк» и «Россошь» проведут повторный поединок, он начнется в 13:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2173228263855