Хоккеисты «Россоши» разгромили «Локо-Юниор»

0
934
Встреча завершилась со счетом 7:1

Хоккеисты «Россоши» уверенно обыграли на выезде ярославский «Локо-Юниор», взяв реванш за досадное поражение в четверг. Очередной поединок в рамках Национальной молодежной лиги завершился со счетом 7:1.

Стартовый период матча прошел без голов, хотя гости по броскам в створ имели более чем двукратное преимущество — 12:5. Начало разгрому россошанцы положили на исходе 24-й минуты стараниями Дениса Черепухи. Спустя еще 23 секунды удвоил преимущество дружины Сергея Карого Данис Каримов. На 29-й минуте Денис Чурмаев сделал счет 3:0. На 35-й минуте шайбу в сетку «железнодорожников» забросил Вадим Ефимов. Тут же последовало двойное удаление в рядах хозяев льда, и большинство реализовал Дмитрий Дмитриев. Таким образом на второй перерыв соперники ушли при счете 5:0 в пользу «ураганной» молодежи.

На старте заключительной трети матча наконец-то отличились ярославцы — Тимур Ахунов забил, как позже оказалось, гол престижа. А вот последнее слово в этой встрече осталось за нашими хоккеистами — дубль оформил Алексей Талдонов. Итог — 1:7. Напомним, в первом круге на льду Воронежской области «Россошь» и «Локо-Юниор» также обменялись победами. До конца года нашей команде осталось провести еще два выездных матча против череповецкого «Металлурга» — они состоятся 23 и 24 декабря.