Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
10:09 20.12.2019
2 мин
0
2926

Хоккеисты «Россоши» проиграли в повтором матче «Липецку»

10:09 20.12.2019
2 мин
0
2926
Гости оформили победу в овертайме

На льду Россоши состоялся повторный поединок между местными хоккеистами и представителями Липецка в рамках очередного тура Национальной молодежной лиги. Напомним, в среду встреча этих команд завершилась победой хозяев со счетом 3:2, однако в четверг гости взяли реванш, правда вырвать победу им удалось только в овертайме.

В лидеры липчане вышли уже на исходе третьей минуты — Захара Виноградова застал врасплох Никита Маняхин. Позже сразу шесть минут «ураганная» молодежь играла в меньшинстве, но ворота свои сохранила на замке. А за 12 секунд до конца первого периода подопечные Сергея Карого реализовали большинство — восстановил равенство в счете точный бросок Алексея Ряховского.

Во втором периоде соперники трижды поразили ворота друг друга, причем все три гола уложились в полторы минуты. В составе липчан преимуществом лишнего игрока воспользовались Никита Вахромеев и Илья Орлов, а вот россошанцы сумели поразить цель в меньшинстве — сделал это Яков Наумов. В третьем игровом отрезке хозяева льда отработали очень дисциплинированно, а вот гости дважды отправлялись на скамейку штрафников, впрочем большинство наши парни не реализовали, а в равных составах сил хватило только на один гол — на 57-й минуте Ряховский перевел встречу в овертайм. Однако в добавленное время удача улыбнулась «Липецку» — на третьей минуте победу гостям принес бросок Ильи Орлова, голевую передачу ему отдал Евгений Лукин.

Напомним, в первом круге эти соперники также обменялись победами.

Следующие матчи сезона «Россошь» вновь проведет на домашнем льду, 21 и 22 декабря она примет ХК «Брянск» — третью команду западной конференции. В первом круге успех сначала праздновали представители Воронежской области, но реванш брянского коллектива себя ждать не заставил.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2002170085907