Хоккеисты «Россоши» проиграли в первом выездном матче года

16:26 27.01.2018
0
875
Наша команда в гостях уступила «Тверичам»

Хоккеисты «Россоши» поражением открыли первую выездную серию 2018-го года в рамках турнира Национальной молодежной лиги. На льду Твери молодежка «Бурана» уступила местному коллективу «Тверичи». Напомним, в первом круге эти соперники в Россоши обменялись победами, ну а сегодняшняя встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Они вышли вперед на 16-й минуте стараниями Ильи Арсеньева — эта шайба в первом периоде оказалось единственной. В следующей 20-минутке поклонники хоккея увидели еще три гола. На 25-й минуте Дмитрий Кормилов восстановил равенство в счете, через пять минут Иван Тимажев вернул лидерство хоккеистам Твери, но за пять секунд до сирены в большинстве Кормилов оформил дубль и вновь уравнял шансы на победу. Впрочем, дожать хозяев льда россошанцы так и не смогли. К 50-й минуте они пропустили еще трижды, причем ответить на это не смогли. Сначала с интервалом в 37 секунд нашего вратаря огорчили Ярослав Малков и Григорий Егоров, а затем установил окончательный результат Илья Арсеньев. Итог встречи — 5:2. Завтра хоккеистов ждет повторная игра. Напомним, в турнирной таблице «Тверичи» располагаются вслед за «Россошью» с отставанием теперь всего в один балл.