Хоккеисты «Россоши» проиграли в первом полуфинальном матче НМХЛ

0
1179
Игра в Пензе завершилась со счетом 5:1

В Пензе стартовала полуфинальная серия плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги между местным «Дизелистом» и нашей «Россошью». Напомним, по итогам регулярного чемпионата пензенцы заняли первое место, а молодежка «ураганных» — шестое. К сожалению, в субботу хоккеисты Воронежской области были разгромлены со счетом 5:1. В стартовом периоде хозяева площадки дважды огорчили гостей: на 14-й минуте Антон Антонов открыл счет, а две с половиной минуты спустя увеличил отрыв «Дизелиста» Михаил Потапов. Второй период начался с двух подряд удалений в рядах пензенцев, это помогло россошанцам отыграть одну шайбу — большинство реализовал Владислав Трясоруков. Однако на этом успехи резервистов «Бурана» закончились. Далее забивали исключительно хозяева льда. На 38-й минуте Данил Савунов сделал счет 3:1, в заключительной трети игры Потапов оформил дубль, ну а пятую шайбу в ворота «Россоши» отправил Василий Москалев. При этом в третьем периоде гости в два раза перебросали хозяев. Шанс реабилитироваться перед своими болельщиками появится у нашей команды уже сегодня. Повторная встреча на пензенском льду начнется в 13:00.