Хоккеисты «Россоши» проиграли питерскому «Динамо-576»

0
1083
А вот «Бобров» уступил «СКА-ГУОР Карелия»

Представители Воронежской области потерпели поражения в очередном туре Национальной молодежной хоккейной лиги. Команда из «Россоши» на домашнем льду уступила коллективу «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. В этой встрече на 10-й минуте гости стараниями Максима Матвеева вышли вперед, реализовав большинство. На старте второго периода Семен Синяткин удвоил преимущество «динамовцев», а на 58-й гол престижа забил Матвей Енин. Спасти этот матч россошанцам помешало удаление Михаиэля Иванченко за подножку за две минуты до конца основного времени.

Не смогли продлить свою победную серию в воскресенье и хоккеисты «Боброва». Они также на домашней арене уступили в упорной борьбе «СКА-ГУОР Карелия», правда здесь уже соперники на двоих отметились семью точными бросками. Уже в стартовой двадцатиминутке счет изменился четыре раза. На 8-й минуте Гадель Хисматуллин вывел гостей в лидеры, на 16-й Николай Староверов паритет восстановил, еще через две минуты Даниил Алексеев вернул пальму первенства коллективу из Кондопоги, но за 46 секунд до перерыва Владислав Мягков сделал счет 2:2. В следующем игровом отрезке гости заработали сразу восемь минут штрафа, естественно, период прошел под контролем «Боброва», но вылилось это только в один точный бросок — его автором на 29-й минуте стал Мягков, оформив дубль. Ну а в заключительной трети матча в большинстве уже гости дважды поразили цель и вырвали победу — дубль оформил Никита Кравченко.

После очередных матчей сезона «Бобров» остался на седьмом месте НМХЛ, а «Россошь» занимает 14-ю позицию. Свой следующий матч сезона «ураганная» молодежь проведет во вторник против «СКА-ГУОР Карелия», а «Бобров» в субботу сыграет в Рязани.