Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
19:46 18.03.2018
2 мин
0
1868

Хоккеисты «Россоши» проиграли и второй полуфинальный матч

19:46 18.03.2018
2 мин
0
1868
Встреча в Пензе завершилась в серии буллитов

Хоккеисты «Россоши» не смогли сравнять счет в полуфинальной серии плей-офф Национальной молодежной лиги. В повторном матче на пензенском льду также сильнее оказался местный «Дизелист». Напомним, матч этих команд в субботу закончился с разгромным счетом 5:1 в пользу хозяев, однако сегодня все решилось только в серии буллитов. Ни в первом, ни во втором периодах хоккеисты не смогли поразить ворота друг друга, зато в третьей двадцатиминутке счет изменился сразу четыре раза. Уже к 45-й минуте пензенцы повели — 2:0: сначала отличился Михаил Потапов, а затем точен оказался Алексей Факиров. Впрочем ответ молодежки «Бурана» себя ждать не заставил: уже на 48-й минуте Дмитрий Кормилов сократил отставание, а Андрей Луговой на 52-й минуте восстановил паритет.

Так основное время встречи закончилось с равным счетом, не изменил соотношение сил и овертайм, а вот в серии буллитов удача оказалась на стороне «Дизелиста». В шестой серии бросков Владислав Трясоруков не смог переиграть голкипера хозяев, зато Данил Савунов не промахнулся. Таким образом в полуфинальной серии пензенцы уверенно повели 2:0. Теперь команды переезжают на россошанский лед, ближайшая встреча состоится в среду, 21 марта. В случае поражения «Россошь» потеряет шансы завоевать Кубок Регионов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,62223601341248