Хоккеисты «Россоши» потерпели четвёртое подряд поражение

17:14 21.02.2021
0
954
Наша команда в серии буллитов уступила «Белгороду»

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодёжной лиги уступили на выезде «Белгороду». Встреча завершилась в серии буллитов. Для представителей Воронежской области сегодняшнее поражение стало четвёртым подряд.

Стартовый период матча прошёл в равной борьбе, но ворота команд остались на замке. На 25-й минуте игрок хозяев Данила Сидоров за подножку получил две минуты штрафа, и в рядах гостей большинство реализовал Дмитрий Дробот, причём во втором периоде по броскам в створ белгородцы превзошли россошанцев более чем в два раза. А вот в третьем периоде в данном показателе преимущество хозяев оказалось просто подавляющим — 19:4, но им удалось лишь сравнять счёт.

На 50-й минуте Владимир Михайлаки восстановил паритет и де-факто перевёл встречу в овертайм. Дополнительная пятиминутка не склонила чаши весов на чью-либо сторону, а вот в серии буллитов удача все-таки оказалась на стороне белгородцев. Здесь из десяти бросков цели достиг только один — героем матча стал Арслан Ямалов.

Напомним, в первом круге на домашнем льду «Россошь» также уступила этому сопернику, но в основное время — 1:3.