Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» победили в Череповце

09:40 27.12.2020
1 мин
0
1572
Победную шайбу забросил Евгений Белов

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги обыграли на выезде череповецкий «Металлург». За 60 минут матча соперники смогли организовать только одну результативную атаку.

Поразить цель представителям Воронежской области, которые совсем недавно вернулись к тренировкам после карантина, удалось на старте второго периода — на 23-й минуте открыл счёт Евгений Белов, соавторами гола выступили Егор Баланов и Александр Табак. В заключительной трети поединка хозяева площадки из кожи вон лезли, дабы спасти своё положение, нанесли сразу десять бросков в створ (при трёх со стороны «Россоши»), но встреча так и завершилась со счётом 0:1.

Победа над «Металлургом» стала для нашей команды восьмой в нынешнем сезоне. До конца года молодежному составу «ураганных» осталось провести две игры против клуба «Тверичи-СШОР», матчи состоятся 28 и 29 декабря.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,195955991745