08:58 19.11.2020
1 мин
0
927

Хоккеисты «Россоши» одержали шестую победу в сезоне

08:58 19.11.2020
1 мин
0
927
Наша команда обыграла в Липецке местную команду

Хоккеисты «Россоши» на выезде обыграли МХК «Липецк», который опережал нашу команду на два балла и пять позиций в турнирной таблице. Уже на 92-й секунде молодежка «Бурана» вышла вперёд — каучуковый диск за спину Захара Сафронова после ошибки обороны отправил Даниил Марков с передачи Матвея Енина. Ну а на 11-й минуте гости удвоили своё преимущество стараниями Даниила Есипова. На старте второго периода липчане заработали три подряд удаления, однако россошанцы этим воспользоваться не смогли, зато когда за задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников угодил наш Марков, хозяева большинство реализовали — Павел Гришин вывел на бросок Максима Рогозина, и тот одну шайбу отыграл. Впрочем на большее липчан не хватило — третий период прошёл без голов и завершился итоговой победой «Россоши».

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги представители Воронежской области проведут через неделю уже на домашнем льду. 26 ноября в Россошь приедет команда «Тверичи-СШОР», занимающая 15-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24958801269531