Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
17:20 01.03.2020
2 мин
0
843

Хоккеисты «Россоши» не без труда обыграли аутсайдера сезона

17:20 01.03.2020
2 мин
0
843
На двоих соперники забросили в ворота друг друга 12 шайб

Хоккеисты «Россоши» после пяти подряд поражений в чемпионате Национальной молодежной лиги обыграли на домашнем льду команду училища олимпийского резерва «Карелия», занимающую последнее место в нашей конференции.

В первом периоде подопечные Сергея Карого в два раза перебросали гостей и закономерно вышли в лидеры. Уже на 65-й секунде Даниил Войтко открыл счет. На 10-й минуте большинство реализовал Тимур Скаков, но всего через полторы минуты Иван Алейнер одну шайбу отыграл. На 17-й минуте Артем Шатов за удар соперника клюшкой угодил на скамейку штрафников, но даже в меньшинстве «ураганные» хоккеисты поразили цель — Яков Наумов сделал счет 3:1.

Во втором периоде шайба побывала в сетке ворот еще три раза. На 32-й минуте Даниил Войтко оформил дубль, однако незадолго до перерыва дважды отличились гости — сначала огорчил россошанцев точным броском Матвей Дюжев, а 58 секунд спустя Семен Герасимов сократил разрыв в счете до одной шайбы. Напряженным оказался и заключительный период встречи. На 46-й минуте в большинстве Яков Наумов заставил капитулировать Святослава Кудина в пятый раз, но гости и не думали сдаваться — на 49-й минуте большинство реализовал Даниил Алексеев. На экваторе третьего периода снова блеснул Яков Наумов. На 53-й минуте вновь зажег свое имя на табло Даниил Войтко, оформив хет-трик, однако последнее слово в матче осталось за ГУОР «Карелия» — Марк Воронин в меньшинстве установил окончательный счет 7:5.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23416495323181