Хоккеисты «Бурана» проиграли карагандинской «Сарыарке»

0
912
«Ураганные» уступили со счетом 1:4

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили карагандинской «Сарыарке» в очередном матче регулярного чемпионата Высшей лиги. Обе команды ведут борьбу за место в плей-офф, но после поединка на льду «Юбилейного» ближе к цели стали хоккеисты из Казахстана.

Уже в стартовой 20-минутке счет изменился трижды. На 6-й минуте Артур Сарваров вывел гостей вперед. На 13-й минуте удвоил преимущество казахов Вадим Зеленков, а 4 минуты спустя Илья Круглов одну шайбу отыграл. При этом после первого периода преимущество по броскам в створ было на стороне «Сарыарки» — 23:5.

Не изменил статистику и следующий игровой отрезок, здесь воронежцы отметились тремя бросками в створ, а карагандинцы — 11-ю, причем два из них достигли цели. На экваторе матча большинство реализовал Станислав Бутузов, а на 37-й минуте Айрат Зиазов сделал счет 1:4. К сожалению, результат этот сохранил свою актуальность вплоть до финальной сирены, хотя в заключительном периоде соперники по четыре минуты провели в большинстве.