Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Боброва» с поражения стартовали в турнире Молодёжной лиги

18:46 20.09.2020
1 мин
0
1103
Наша команда уступила «Прогрессу» из Глазова

Хоккеисты «Боброва» провели дебютный поединок в турнире Национальной молодёжной лиги. Наша команда на выезде уступила «Прогрессу» из Глазова. Стартовый период завершился со счетом 1:1. Здесь хозяева льда сразу шесть минут играли в меньшинстве, в итоге наша команда по броскам в створ превзошла соперника в два раза — 11:6, но цель смогла поразить только раз. Автором первого гола «Боброва» в НМХЛ стал Дмитрий Уткин. Впрочем на лидирующей позиции дебютанты турнира находились меньше минуты — паритет восстановил Владислав Савватеев. На старте второго периода Алексей Кузнецов вывел «Прогресс» вперёд. Здесь уже «Бобров» нанес только пять бросков в створ — в три раза меньше хозяев. Ну а в заключительном игровом отрезке цель сначала поразил Даниил Конькин, а позже вместе с финальной сиреной Савватеев оформил дубль и установил окончательный счёт — 4:1.

Следующий матч сезона «Бобров» проведёт во вторник также на выезде против пермского клуба «АК59», ну а «Прогресс» примет в этот день хоккеистов «Россоши». Для чемпионом НМХЛ игра во вторник станет дебютной в новом сезоне.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23753714561462