Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:38 19.10.2020
1 мин
0
952

Хоккеисты «Боброва» проиграли в Ярославле

10:38 19.10.2020
1 мин
0
952
В составе нашей команды отличился только Максим Крысанов

Хоккеисты «Боброва» потерпели четвертое поражение в турнире Национальной молодежной лиги. В воскресенье команда из Воронежской области на ярославском льду уступила «Локо-Юниору», для которого эта встреча была лишь третьей в сезоне.
Первый период прошел в равной борьбе, но сильнейшего не выявил — ворота команд так и остались на замке. Зато уже во втором игровом отрезке «железнодорожники» смогли организовать быстрый гол. Прошло лишь полторы минуты после возобновления встречи, как Еремей Шумилин застал врасплох нашего голкипера Ярослава Казакова. На экваторе матча на скамейку штрафников отправился Никита Варламов за толчок соперника клюшкой, и этим большинством гости воспользовались — цель поразил Максим Крысанов с передачи Владислава Мягкова и Дмитрия Тимофеева. Заметим, что во втором периоде хозяева льда перебросали гостей в два раза. Именно за ярославцами осталось и последнее слово в матче — быстрый гол в заключительной трети поединка организовал Никита Пасенчник. Итог — 2:1 в пользу «Локо-Юниор».

После семи проведенных матчей наша команда замыкает первую десятку турнирной таблицы НМХЛ. Следующий матч «Бобров» проведет во вторник также на выезде против рыбинского «Полета», занимающего 12-е место. Начало матча — в 18.00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22165703773499