Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:48 22.11.2017
3 мин
0
992

Евгений Федоров: «Готовились дать бой одному из лидеров ВХЛ»

08:48 22.11.2017
3 мин
0
992
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Соколом»

Наставники «Бурана» и «Сокола» Евгений Федоров и Александр Титов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» уступили со счетом 1:5. Единственную шайбу в ворота сибиряков отправил Александр Буйницкий, а в рядах красноярцев отличились Артурс Озолиньш, Илья Скворцов, Игорь Руденков, Сергей Теряев и Станислав Заборников.

Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:

— Планировали, рассчитывали, готовились дать бой одному из лидеров, я считаю, Высшей лиги. Но, видимо, настолько разный уровень команд, что у нас этого сделать просто не получилось. Особенно это было видно по первому периоду. Ключевой момент был также, когда нам дали поиграть 5 на 3, но мы ничего из этого не выжали. Получили еще гол в свои ворота, после чего игра закончилась для нашей команды.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»:

— Хочу поблагодарить свою команду за победу – молодцы! Мне приятно всегда сюда возвращаться, слишком много приятных моментов связано с тем сезоном, когда мы здесь работали. Есть, конечно, и негативные моменты, но мы уже устали обсуждать и плюнули на это: с нашими финансами и т. д. Я хочу сказать тем людям, которые нам обещали, которые здесь были руководителями, что надо оставаться мужиками и свои обязательства выполнять перед ребятами, перед командой, которая выходит, бьется за честь города, области. Победы приносила, радость людям приносила. Хочу пожелать «этим руководителям», чтобы они в своей жизни не сталкивались с тем, что нечем было семьи свои кормить, детей, чтобы все было хорошо у них. Вы знаете, про кого я говорю.

Отметим, что для «Сокола» победа в Воронеже стала шестой подряд в Высшей лиге, а вот «Буран» проиграл в третьем поединке кряду. «Ураганные» остаются на предпоследнем месте в турнирной таблице, а впереди команду Евгения Федорова ждет домашняя встреча с ангарским «Ермаком», который на данный момент замыкает первую десятку. Эта игра состоится в четверг вечером.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21388101577759