Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:05 05.11.2018
3 мин
0
706

Александр Трофимов: «С одним голом мы не сможем выигрывать игры»

10:05 05.11.2018
3 мин
0
706
Главный тренер воронежского «Бурана» извинился за поражение от «Сарыарки»

Наставники «Бурана» и «Сарыарки» Александр Трофимов и Дмитрий Максимов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду Караганды завершилась разгромом гостей со счетом 6:1. В рядах «ураганных» точным броском отметился Руслан Хасаншин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

– Очень тяжело комментировать такие игры. Я прошу прощения у наших болельщиков, которые смотрят игры, — приводит комментарии тренера пресс-служба «Сарыарки». — Опять, вторую игру, мы повели 1:0, и в конце периода нам забивают гол «в раздевалку». Это очень проблематично. Анализируя игру, можно сказать, что команда соперника была быстрее нас. Второй период мы проиграли и проиграли игру. В третьем не смогли ничего сделать, в конце мы имели восемь минут удалений, они забили еще две шайбы. Но провал был во втором периоде, когда нам забили. И, конечно, с одним голом мы не сможем выигрывать игры. Уже которую игру подряд у нас звездное нападение, но голов нет. Один гол – это не победа. С одним голом сейчас редко кто выигрывает, причем мы еще слабо играем в обороне. Поэтому результат на лицо.

Дмитрий Максимов, главный тренер ХК «Сарыарка»:

– Очень робко начинали. Считаю, что мы должны были уже в первом периоде «решать вопросы». Пропустили гол, завелись, удачно провели контратаку, затем ребята немного раскрепостились, почувствовали… Тем более болельщик давно хотел такое количество голов – больше чем один. Сегодня очень здорово сыграли защитники в атаке – из шести забили четыре гола, что не может не радовать. Игрой доволен, думаю, что болельщик тоже. Всех с победой!

Добавим, что после матча с «Сарыаркой» пресс-служба «Бурана» сообщила о подписании контракта до конца сезона с голкипером Александром Хомутовым. Хоккеист известен своим выступлением в ВХЛ в составе «Спутника», «Южного Урала», «Рубина» и «Ермака».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20948100090027