Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские гимнастки завоевали еще три «золота» Чемпионата ЦФО

11:47 02.02.2019
1 мин
0
1719
Трехкратной чемпионкой соревнований стала Влада Котлярова

В Брянске завершился Чемпионат Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин. В соревнованиях принимало участие 58 мастеров спорта из 17 городов. Блестяще выступили на турнире юные воспитанницы воронежской школы имени Ю.Штукмана. Напомним, в первый день в командном многоборье наши девушки (Татьяна Крутикова, Екатерина Алдухова, Дарина Голдинова, Анастасия Будылкина, Влада Котлярова и Анастасия Шинкаренко) не знали себе равных. Далее по итогам личного многоборья второе место заняла Влада Котлярова, уступив лишь Дарье Елизаровой из Тульской области. Наконец, еще пять медалей воронежские гимнастки завоевали в финалах на отдельных снарядах.

Трехкратной чемпионкой соревнований в пятницу стала Влада Котлярова — к «золоту» командного турнира она добавила медали высшей пробы за блестящее исполнение вольных упражнений и программы на бревне. При этом на самом коварном гимнастическом снаряде «бронзу» завоевала еще одна наша спортсменка Татьяна Крутикова. К тому же Котлярова заняла второе место на брусьях — здесь она 0,670 балла уступила Анастасии Агафоновой из Владимира. Ну а в опорном прыжке чемпионкой ЦФО стала наша Анастасия Будылкина.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1475279331207