Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская гимнастка завоевала «золото» Чемпионата России

14:15 10.03.2019
1 мин
0
3699
Ангелина Мельникова стала сильнейшей в вольных упражнениях

В Пензе завершился Чемпионат России по спортивной гимнастике. В заключительный день турнира еще две медали, в том числе золотую, завоевала воронежская спортсменка Ангелина Мельникова. Воспитанница школы им. Ю.Штукмана после неудач в вольный упражнениях в рамках личного и командного многоборья в сегодняшнем финале выступила очень достойно, без срывов и таким образом с оценкой в 13,600 завоевала в этом виде золотую медаль. На 0,367 наша гимнастка опередила петербурженку Лилия Ахаимову и на 0,467 — москвичку Алию Мустафину.

Без падений отработала сегодня Ангелина и на бревне, но здесь воронежская спортсменка расположилась на пьедестале на второй ступеньке. 0,400 балла Ангелина Мельникова проиграла столичной спортсменке Ангелине Симаковой, зато на 0,334 балла опередила ставшую третьей Ксению Клименко из Сургута.

Таким образом на национальном форуме в Пензе Мельникова поднялась на пьедестал во всех видах программы. Напомним, ранее она стала второй в личной и командном многоборье, а также в опорном прыжке и завоевала «бронзу» на брусьях.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43040108680725