Защитник воронежского «Факела» забил за сборную России

0
2691
Владислав Микушин помог обыграть команду Эстонии

Юношеская сборная России, составленная из игроков не старше 19 лет, провела повторный товарищеский поединок против сборной Эстонии. Встреча в Таллине завершилась со счетом 6:0 в пользу подопечных Александра Кержакова. С капитанской повязкой весь матч провел защитник воронежского «Факела» Владислав Микушин, а на 29-й минуте отметился забитым мячом — после подачи со штрафного поразил цель головой. Напомним, ранее россияне и эстонцы сыграли 12 числа и тогда наши футболисты победили со счетом 3:0, Микушин в той встрече участия не принимал. А с 13 по 19 ноября российских юношей ждут игры первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2020 против сборных Уэльса, Косово и Польши.

В составе воронежского коллектива Владислав Микушин в нынешнем сезоне провел 10 игр в чемпионате страны (653 минуты) и еще 2 игры в Кубке (142 минуты), правда результативными действиями защитник пока не отметился.