Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
10:06 13.08.2019
3 мин
0
560

Воронежский футболист подписал контракт с «Торпедо»

10:06 13.08.2019
3 мин
0
560
Роман Шишкин в форме «автозаводцев» проведет нынешний сезон

Экс-игрок сборной России по футболу воронежец Роман Шишкин заключил контракт со столичным «Торпедо». Соглашение рассчитано на один сезон. Напомним, наш защитник до перехода в московский клуб выступал в «Краснодаре» — принял участие в 34-х официальных матчах в составе «черно-зеленых», забил один мяч и стал автором двух результативных передач. Ну а весеннюю часть прошлого сезона Роман провел в аренде в самарских «Крыльях Советов», где в 14 матчах забил один гол.

– Я искал варианты для продолжения карьеры, понимая, что мне нужно тренироваться и поддерживать форму, — приводит слова Шишкина официальный сайт «Торпедо». — Появилась мысль присоединиться к «Торпедо», тем более что в тренерском штабе клуба трудится Сергей Игнашевич. Я позвонил ему, мы согласовали с руководством мое участие в тренировочных занятиях. У меня сложились хорошие отношения с коллективом, и мне предложили остаться в стане «черно-белых», мы быстро согласовали условия, и я подписал контракт. У меня был разговор с несколькими клубами, но на данном этапе я предпочел «Торпедо» — клуб с богатой историей и амбициозными планами на будущее. Кроме того, не буду скрывать, что свою роль сыграло и то, что «черно-белые» базируются в Москве, а это город, где я планирую остаться. Немаловажным было и теплое отношение со стороны руководства и тренерского штаба. Хочу, чтобы «Торпедо» вышло в Премьер-Лигу, тем более для этого созданы все условия. Если говорить о личных задачах, то хочу принести команде максимальную пользу своей игрой. Я чувствую, что мне это по силам.

Отметим, что после семи туров Олимп-Первенства ФНЛ «Торпедо» занимает третье место в турнирной таблице. В активе команды пять побед, одна ничья и лишь одно поражение, на 10 забитых мячей — пять пропущенных. При этом в составе «Торпедо» также играют Дмитрий Цицилин и Руслан Магаль, как и Шишкин являющиеся воспитанниками воронежского футбола.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,94397711753845