Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» в январе сыграет с клубом из Премьер-лиги

16:04 06.12.2021
1 мин
0
1128
Наша команда в Турции сразится с казанским «Рубином»

Воронежский «Факел» в рамках подготовки к решающим играм сезона проведет товарищеский матч с казанским «Рубином», занимающим на данный момент десятое место в Премьер-лиге. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «огнеопасных». Спарринг состоится 20 января на первом сборе воронежской команды в Турции.

Напомним, за границей коллектив Олега Василенко проведет практически месяц. С 10 по 23 января «Факел» будет тренироваться в Сиде. Затем команда получит три выходных и 27 января приступит к работе в Белеке – второй сбор продлится до 9 февраля.

Наконец, в преддверии рестарта чемпионата воронежцы с 14 по 24 февраля будут тренироваться в Сочи. Если на первом сборе состоится только один спарринг, то на втором наших футболистов ждут сразу четыре игровых дня, каждый из которых включит в себя два контрольных матча. В Сочи команда проведёт еще два аналогичных игровых дня.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2187659740448