Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:38 22.07.2020
1 мин
0
1506

Воронежский «Факел» товарищеский матч с липецким «Металлургом» проведёт на выезде

12:38 22.07.2020
1 мин
0
1506
Игра состоится в пятницу

Воронежский «Факел» свой третий контрольных поединок в рамках подготовки к новому сезону проведёт, как и планировалось раньше, в пятницу против липецкого «Металлурга», однако сыграют «огнеопасные» не дома, а в гостях. Липецкие СМИ сообщают, что местной команде не рекомендовали выезжать в соседний регион из-за непростой ситуации с распространением коронавируса. Переговоры о месте проведения спарринга с «Факелом» шли долго, так что липчане успели проработать запасной вариант, пригласив к себе в субботу нововоронежский «Атом», и приглашение это клуб не стал отзывать, так что с представителями Воронежской области «Металлург» проведёт две игры за два дня. Обе встречи состоятся на загородной базе липчан и начнутся в одинаковое время – в 16.00. Зрителей на матчи пускать не планируют.

Напомним, воронежский «Факел» на сегодняшний день успел провести два спарринга с белгородским «Салютом» – и дома, и на выезде победив со счетом 3:0. В свою очередь «Атом» обменялся победами с курским «Авангардом», причём успех наши земляки праздновали не на домашнем поле, а на гостевом.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22064995765686