Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Велесом»

0
1394
Товарищеская игра завершилась со счетом 1:1

Воронежский «Факел» на сборе в Подмосковье провёл третий товарищеский поединок. В субботу утром соперником «огнеопасных» стал столичный «Велес». Прошлый сезон эти клубы завершили на соседних позициях — москвичи обошли воронежцев на два балла. Как и в официальных играх, соперничество «Велеса» и «Факела» завершилось миром. До перерыва футболисты поразить ворота друг друга не смогли. Лишь на 55-й минуте счёт был открыт — после розыгрыша стандарта цель поразил Михаил Смирнов. Однако удержать пальму первенства подопечные Олега Василенко не смогли. Восстановил паритет игрок, находящийся в «Велесе» на просмотре — он воспользовался ошибкой Аслана Дашаева.

Напомним, ранее воронежский «Факел» дважды обыграл на сборе в Подмосковье столичное «Торпедо». Первая игра завершилась со счетом 3:1 — отличились Валерий Царукян, Михаил Смирнов и Андрей Мендель, а позже в ворота «автозаводцев» два безответных мяча забили Андрей Разборов и Максим Максимов. Ну а сегодня вечером «огнеопасные» сразятся с красноярским «Енисеем».