Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +16°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
10:40 03.08.2020
1 мин
0
2151

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» сыграет с красноярским «Енисеем» в первом круге на домашнем поле

10:40 2020-08-03
1 мин
0
2151
Стороны обменялись кругами по просьбе сибиряков

Воронежский «Факел» в начале сентября проведет три подряд домашних поединка — с «Оренбургом», «Енисеем» и «Нижним Новгородом».

Матч с сибиряками изначально должен был состояться 9 сентября в Красноярске, но руководство «Енисея» обратилось к коллегам из столицы Черноземья с просьбой о переносе места проведения игр между командами. Руководство «огнеопасного» клуба пошло навстречу красноярцам, и администрация ФНЛ уже утвердила данные изменения. В сентябре игра состоится в Воронеже, а 6 марта — в Красноярске.

Напомним, новый сезон ФНЛ стартовал в минувшие выходные. Наш «Факел» благодаря голу Романа Акбашева победил тольяттинский «Акрон», а вот «Енисей» со счетом 2:1 обыграл другого дебютанта лиги — омский «Иртыш».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73938894271851