Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался с начальником команды

13:07 27.12.2021
1 мин
0
2439
Игорь Егоров проработал в «огнеопасном» коллективе больше года

Воронежский «Факел» обьявил о расставании с начальником команды Игорем Егоровым. «Игорь Вячеславович, спасибо за профессиональную работу и вклад в развитие «Факела». Двери клуба будут открыты для вас. Желаем удачи в дальнейшей карьере!» — сказано в сообщении пресс-службы клуба.

Напомним, в «Факел» Егоров пришёл осенью прошлого года. Будучи игроком, он защищал честь дзержинского «Химика» и нижегородского «Локомотива». В 1995 г. пополнил судейский корпус, а с 2001 г. начал обслуживать матчи высшего дивизиона . В большинстве игр в судейской бригаде с Егоровым работали Владислав Ходеев из Воронежа и Андрей Малородов из Саратова. В 2006 и 2007 годах Егоров становился победителем престижного конкурса «Золотая мантия», проводимого газетой «Спорт-Экспресс».

После завершения судейской карьеры 51-летний специалист работал вице-президентом ФК «Нижний Новгород», спортивным директором нижегородской «Волги», махачкалинского «Анжи» и «Локомотива-НН», а также был начальником команды красноярского «Енисея».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21547508239746