Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался с местным воспитанником

15:25 15.01.2022
1 мин
0
1139
Команду покинул Илья Грузнов
Фото: ФК «Факел»

Воронежский «Факел» объявил о прекращении сотрудничества с местным воспитанником Ильей Грузновым. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. «Благодарим за совместную работу и желаем удачи в дальнейшей карьере!» — сказано в сообщении пресс-службы. Форвард пополнил ряды «огнеопасных» в мае прошлого года. Успел провести за основу клуба 7 официальных матчей, в том числе в кубковом поединке против «Динамо» из Барнаула отметился забитым мячом. Еще 12 игр Грузнов провел за молодежную команду, где также один раз поразил цель в матче против «Калуги» — этот гол принес «Факел-М» единственную пока победу.

Напомним, накануне «Факел» официально попрощался с полузащитником Артёмом Кулишевым. Он пополнил ряды воронежцев летом прошлого года, успел провести за нашу команду 24 официальных матча и стал автором двух забитых мячей – в ворота «Велеса» и «Динамо» из Барнаула.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20505309104919