Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» расстался с Александром Лихачевым

11:14 11.01.2020
1 мин
0
3263
Защитник провел за «огнеопасный» коллектив 16 матчей

Защитник Александр Лихачев попрощался с воронежским «Факелом». Об этом сообщил официальный сайт «огнеопасных». «Благодарим Александра за совместную работу и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба. За «Факел» Александр Лихачев провел 16 матчей, лишь в двух из них вышел на замену.

Контракт с Лихачевым был подписан в Воронеже за день до старта сезона. Ранее уроженец Ижевска два с половиной года защищал цвета столичного «Спартака-2», а прошлой весной играл за «Тюмень». В 2013 году в составе юношеской сборной России Лихачев стал чемпионом Европы, а два года спустя завоевал «серебро» континентального форума.

Напомним, на зимние каникулы воронежский коллектив ушел в статусе единоличного аутсайдера турнирной таблицы. Отставание «огнеопасных» от 15-й позиции, дающей право остаться в ФНЛ, составляет 10 баллов. Ряды команды в декабре пополнил защитник Аслан Дашаев, а в январе — нападающий Максим Григорьев и защитник Владислав Паршиков. В свою очередь тренерский штаб воронежцев усилил Александр Бородкин.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22062015533447