Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» провел двустороннюю игру

17:13 27.06.2020
2 мин
0
2416
Судьбу матча решил гол Андрея Разборова

Футболисты воронежского «Факела» завершили очередной недельный цикл тренировок двусторонней игрой, которая состоялась на стадионе «Чайка». Как сообщает пресс-служба клуба, «красные» выиграли у «зелёных» с минимальным счётом. Победный мяч головой забил новичок команды Андрей Разборов, а голевой пас в свой послужной список записал Павел Яковлев.

Кроме того, сегодня пресс-служба клуба сообщила о состоянии нападающего Максима Григорьева и защитника Олега Красильниченко, которые в Москве успешно проходят курс реабилитации после операций на коленных суставах.

— И с Максимом, и с Олегом мы поддерживаем связь в ежедневном режиме, — рассказал врач «Факела» Максим Рудяков. — Информация, которую мы получаем как от самих игроков, так и от специалистов, контролирующих процесс восстановления Григорьева и Красильниченко, вселяет в нас оптимизм. Олег продолжает успешно реабилитироваться, а Максим уже близок к тому, чтобы завершить активную фазу восстановления, и мы ожидаем, что к концу следующей недели он приедет в Воронеж и присоединится к команде. Понятно, что сначала наш нападающий будет заниматься по индивидуальной программе, с тем, чтобы в итоге постепенно подойти к работе в общей группе.

Также отмечается, что в четверг футболисты «Факела» прошли плановое тестирование на наличие коронавирусной инфекции — все результаты оказались отрицательными.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,2417271137238