Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
00:33 06.07.2018
1 мин
0
1628

Воронежский «Факел» проиграл курскому «Авангарду»

00:33 06.07.2018
1 мин
0
1628
В ворота нашей команды влетело два безответных мяча

Воронежский «Факел» в предпоследнем спарринге межсезонья уступил на выезде финалисту Кубка России — курскому «Авангарду». В первом тайме счет так и остался неоткрытым, а после перерыва хозяева дважды огорчили гостей, взяв таким образом реванш за недавнюю неудачу в Тенистом. Ворота «Факела» сначала поразил Роман Минаев, а ближе к концу матча удвоил преимущество курян Артем Федчук. Как сообщает официальный сайт воронежского коллектива, в стартовом составе нашей команды на поле вышли шестеро футболистов, уже имеющих действующие контракты с клубом – это защитники Олег Бабенков и Сергей Божин, полузащитники Артём Молодцов, Михаил Афанасьев и Александр Мануковский, нападающий Игорь Лебеденко, а также пятеро потенциальных новичков команды. После перерыва в игре помимо находящихся на просмотре футболистов приняли участие полузащитник Иван Беликов и нападающие Михаил Бирюков, Сергей Орлов и Дмитрий Маликов.

До старта нового сезона, который намечен на 17 июля, «Факел» проведет еще один товарищеский поединок. 11 июля в Воронеже команда Игоря Пывина сразится с новомосковским «Химиком» — представителем зоны «Центр» второго дивизиона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,89629602432251