Воронежский «Факел» продлил контракты с двумя своими лидерами
13:09 2022-01-22
Продолжат играть за «огнеопасных» Владислав Мастерной и Хызыр Аппаев
Воронежский «Факел» продлил контракты с защитником Владиславом Мастерным и нападающим Хызыром Аппаевым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «огнеопасных».
В текущем сезоне в первенстве страны Мастерной провёл 19 матчей и ещё два – в Кубке России, на его счету – три голевые передачи. Аппаев принял участие в 24 матчах ФНЛ и в двух кубковых поединках, забил шесть голов и отдал десять результативных передач.
Напомним, коллектив Олега Василенко сейчас находится на сборах в Турции. В четверг воронежцы провели контрольную игру с казанским «Рубином», встреча завершилась со счетом 4:4. Следующий спарринг состоится завтра – соперником «Факела» станет «Нижний Новгород».
Самое читаемое
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
18:14 Вчера
0
3577
Старинный особняк в центре Воронежа отремонтируют для студентов
13:17 Вчера
0
1015
Украинские дроны заметили у границ Воронежской области
00:04 Сегодня
0
957
Видео наезда грузовика на двухлетнюю девочку опубликовали в Воронеже
18:55 Вчера
0
839
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
18889
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
14:26 22.08
1
5250
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 24.08
4
4960
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.