Воронежский «Факел» попросил болельщиков «набраться терпения и поддержать команду»

11:51 20.06.2019
1 мин
0
3378
Обращение опубликовано на официальном сайте клуба

Пресс-служба воронежского «Факела» на своем официальном сайте опубликовала обращение к болельщикам, в котором попросила фанатов поддержать команду, но при этом набраться терпения:

«Ситуация для тренера и его помощников сложилась крайне непростой – за 17 дней до старта Олимп-Первенства ФНЛ необходимо с нуля собрать боеспособный коллектив единомышленников, задачей которого будет достойное выступление в грядущем футбольном сезоне. Сегодня мы обращаемся ко всем поклонникам «Факела» с призывом: наберитесь терпения на этот небольшой срок, что отведён клубу на формирование абсолютно новой команды. Поддержите «Факел» в непростой момент. Времени очень мало, а сделать надо очень много, «Факелу» необходима полная концентрация в работе по всем направлениям.

Верим в вас, наши болельщики! И сделаем всё возможное, чтобы радовать вас как можно чаще в грядущем сезоне»
Напомним, тренировочный процесс «Факел» возобновил 18 июня, а первая официальная игра нового сезона состоится уже 7 июля, когда в столицу Черноземья приедет столичное «Торпедо».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47778296470642