Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» определил костяк команды на следующий сезон

11:57 16.05.2020
2 мин
0
2143
Клуб сохранит минимум 17 игроков из нынешнего состава

Официальный сайт воронежского футбольного клуба «Факел» опубликовал имена игроков, которые останутся в форме «огнеопасных» и на следующий сезон. На сегодняшний день можно констатировать, что честь клуба продолжат защищать 17 футболистов с действующими контрактами и уже продлившими трудовые договоры с «Факелом» во время самоизоляции.

Не расстанутся с формой «огнеопасных» вратари Данила Ермаков, Дмитрий Кортнев, Александр Саутин, защитники Сергей Брызгалов, Аслан Дашаев, Олег Красильниченко, Владислав Паршиков, Михаил Смирнов, полузащитники Олег Дмитриев, Кирилл Глущенков, Дмитрий Коробов, Владислав Мастерной, Михаил Петрусёв, а также нападающие Максим Григорьев, Илья Мазуров, Роман Пухов и Павел Яковлев. К тому же отмечается, что не претерпит изменений тренерский штаб команды.

«Остальных игроков, заявленных за наш клуб в сезоне 2019/20, руководство и тренерский штаб «Факела» благодарят за совместную работу и желают успехов в дальнейшей футбольной карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, в прошлом сезоне воронежский «Факел» снова финишировал в зоне вылета, заняв 19-е место. В 27 матчах «огнеопасные» одержали 4 победы, потерпели 16 поражений и семь встреч завершили вничью. Воронежцы забили во вражеские ворота 14 мячей, а в свои пропустили 44. РФС из-за пандемии коронавируса принял решение приостановить турнир и не доигрывать его летом, при этом состав лиги покинут только лидеры, которые перейдут в Премьер-лигу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2326979637146