Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» одержал вторую за день победу над «Торпедо»

19:37 21.06.2021
2 мин
0
1910
«Огнеопасные» победили со счётом 2:0

Воронежский «Факел» одержал победу и во втором контрольном матче понедельника против столичного «Торпедо». Подопечные Олега Василенко вечером обыграли «автозаводцев» со счетом 2:0. Оба мяча побывали в сетке москвичей после перерыва. На 75-й минуте цель поразил Андрей Разборов, а за три минуты до конца основного времени удвоил преимущество «Факела» Максим Максимов. Ворота Данилы Ермакова при этом остались на замке. В отличие от утреннего спарринга за воронежцев в этом матче сыграли Алсан Дашаев, Кирилл Суслов, Сергей Брызгалов, Денис Шепилов, Владислав Мастерной, Наиль Замалиев, Олег Дмитриев, Роман Акбашев, а также Разборов и Максимов. 

Напомним, утром «Факел» обыграл «Торпедо» со счетом 3:1. Уже на 4-й минуте отличился Валерий Царукян, на 9-й его примеру последовал Михаил Смирнов, а окончательный результат на 77-й минуте установил новичок «огнеопасных» Андрей Мендель. Следующие контрольные матчи на сборе в Подмосковье воронежская команда проведет 26 июня. Сначала наши футболисты дадут бой «Велесу», а вечером соперником «сине-белых» станет красноярский «Енисей». Ну а 30 июня команду Олега Василенко ждут встречи с астраханским «Волгарём» и «Химками», играющими в Премьер-лиге.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22923302650452