Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:18 26.08.2019
2 мин
0
2939

Воронежский «Факел» не смог обыграть курский «Авангард»

10:18 26.08.2019
2 мин
0
2939
Встреча завершилась без забитых мячей

В столице Черноземья в рамках 10-го тура Олимп-Первенства ФНЛ состоялось футбольное черноземное дерби — наш «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов принимал курский «Авангард». Гости впервые вышли на игру под руководством Олега Василенко, который исполняет обязанности главного тренера после отставки Мурата Искакова. Отметим, что Василенко в прошлом году мог встать у руля «Факела».

На первых минутах встречи в Воронеже куда активнее были гости. На гора куряне исполнили четыре угловых удара, к тому же на 3-й минуте один на один с Данилой Ермаковым оказался Михаил Земсков, но перехитрить нашего вратаря ему не удалось. Причем за 45 минут футболисты «Авангарда» нанесли три удара в створ, а вот подопечные Сергея Оборина — ни одного. Был шанс открыть счет у Руслана Коряна — он бил головой по воротам, голевые моменты также имелись в распоряжении Павла Яковлева и Ильи Мазурова.

Во втором тайме хозяева поля прибрали к рукам нити игры, но изменить счет им все равно оказалось не по силам. Попытки обострить игру у чужих ворот так и не увенчались успехом. Зато в концовке чуть было не забили куряне — Земсков расстреливал в упор Ермакова, но наш страж ворот оказался на чеку и спас свою команду от поражения. Отметим, что в этой встрече все 90 минут на поле провел новичок «Факела» Михаил Петрусев — для него это была первая игра на Центральном стадионе профсоюзов в форме «огнеопасных».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21685695648193