Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» не смог обыграть дома аутсайдера сезона

10:40 08.09.2019
2 мин
0
2824
Встреча с красноярским «Енисеем» завершилась со счетом 1:1

Воронежский «Факел» в матче 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ разделил очки с красноярским «Енисеем». Еще в прошлом сезоне команда Премьер-лиги приехала в столицу Черноземья с серией из 10 матчей без побед за спиной. Сибиряки располагались на последнем месте турнирной таблицы, впрочем обыграть их подопечные Сергея Оборина не смогли.

Уже на второй минуте мог открыть счет Руслан Корян, однако в сетке мяч в итоге оказался на экваторе тайма — второй тур подряд эффектным и при этом трудовым голом отметился капитан «Факела» Роман Воробьев. Но еще до перерыва сибиряки восстановили паритет. На 40-й минуте после розыгрыша штрафного мяч пролетел рядом с крестовиной ворот Станислава Бучнева, а всего две минуты спустя после прострела Александра Зотова цель поразил Павел Долгов — это его первый гол в форме «Енисея».

На старте второго тайма хозяева поля практически не покидали половину поля соперника — они нанесли по воротам сразу 12 ударов (красноярцы — в четыре раза меньше.) Обязаны были выводить «Факел» вперед Михаил Петрусев, Павел Яковлев, Роман Воробьев, Михаил Смирнов, однако никому из них не удалось уложить мяч в сетку. Начиная с 67-й минуты тренерский штаб воронежцев провел серию замен, бросил в бой Романа Пухова, Артура Рябокобыленко, Олега Дмитриева и Владислава Коробкина, но на счете ротация состава не отразилась. Итог — 1:1. Отметим, что с учетом кубковой встречи в Белгороде «Факел» не проигрывает уже в четвертом матче подряд.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23150682449341