Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:08 17.01.2020
2 мин
0
3471

Воронежский «Факел» назвал своих соперников по контрольным играм

22:08 17.01.2020
2 мин
0
3471
«Огнеопасные» в Турции сыграют с «Томью», «Слободой» и «Кайсаром»

Воронежский «Факел» на сборе в Турции проведет три контрольных матча. 28 января наша команда сразится с «Томью», 1 февраля даст бой боснийской «Слободе», а 5 февраля померится силой с казахским «Кайсаром». Об этом в интервью пресс-службе клуба сообщил главный тренер Владимир Бесчастных. Также наставник команды подвел промежуточные итоги стартового сбора в Сочи.

– Доволен всем! Условия для работы очень хорошие, и с погодой нам повезло, — заявил Бесчастных. – Ребята тренируются с полной отдачей. Возможно, у них не вызывали большого восторга утренние тренировки, которые проходили без мячей, но игроки всё выполняли и работали с удовольствием. Радует то, что обходимся без травм, в этом плане нынешний сбор также решает задачу благодаря повышению физических кондиций обойтись без травм на последующих этапах подготовки к весенней части Олимп-Первенства ФНЛ и в самом турнире.

В субботу футболисты «Факела» проведут двустороннюю встречу, которая увенчает сбор в Сочи. А сегодня утром «огнеопасные» в течение получаса занимались в тренажёрном зале, а позже играли в теннисбол, поделившись на восемь команд. В тренировке принял участие и приехавший в расположение «Факела» полузащитник Дмитрий Коробов. Вечером подопечные Владимира Бесчастных снова интенсивно поработали на тренажёрах, а Владислав Паршиков и Дмитрий Коробов под руководством тренера по физподготовке Максима Зуева получили дополнительную нагрузку на открытом воздухе.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24076795578003