Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские «Могучие утки» одержали первую победу в сезоне

10:51 09.06.2019
2 мин
0
3151
Наша команда обыграла липецких «48-х»

В Рамони на стадионе «Юность» состоялся очередной поединок Открытой лиги Черноземья по американскому футболу. Воронежская команда «Могучие утки» обыграла липецких «48-х».

К сожалению, представители соседнего региона сегодня испытывают серьезные кадровые трудности, потому в матче с воронежцами их хватило по сути на одну четверть — свой единственный тачдаун они занесли на исходе получаса игры. Впрочем к тому моменту открыли счет уже и хозяева поля стараниями Алексея Погодаева. Ну а во второй четверти «Утки» наконец-то ушли в отрыв. Два подряд тачдауна Никиты Деева плюс одна успешная реализация сделали счет 20:6, а еще чуть позже отличился Артем Ячменников, причем для него этот тачдаун стал первым в карьере в официальных матчах. Таким образом на большой перерыв воронежцы отправились с перевесом в 20 баллов (26:6). Практические сразу же после возобновления игры Погодаев увеличил преимущество «Уток», а окончательный счет чуть позже установил Деев — 40:6. При этом заключительная четверть прошла для команд безрезультатно.

Таким образом воронежские «Могучие утки», напомним, действующие чемпионы лиги, одержали первую в нынешнем сезоне победу. Ранее представители столицы Черноземья с «сухим» счет дома уступили краснодарским «Бизонам» и с разницей всего в один балл на выезде проиграли столичному «Черному шторму». Ну а в следующем туре в конце месяца воронежцы снова сразятся с «48-ми», но уже в Липецке.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21272301673889