Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
09:13 29.10.2020
3 мин
0
834

Тренер воронежского «Факела»: «После перерыва надо было действовать более активно»

09:13 29.10.2020
3 мин
0
834
Олег Василенко подвел итоги матча против «Волгаря»

Наставники «Факела» и «Волгаря» Олег Василенко и Виталий Панов подвели итоги очного поединка команд в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Астрахани завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В рядах гостей цель поразил Алексей Соловьев.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

– Начали хорошо, в первом тайме контролировали игру, ну а во втором совершили череду ошибок: где-то против нас сыграл рикошет, после стандарта прозевали соперника — так и пропустили два мяча. На мой взгляд, после перерыва надо было действовать более активно в плане подборов и единоборств. Мы освежили группу игроков, потому что молодые ребята только сейчас набираются опыта, надежда была на более опытных футболистов, но, к сожалению, не так все получилось качественно, как хотелось бы. Два тайма получились разорванные по содержанию, по качеству — отсюда и такой результат. Необходимо качество держать два тайма, при целостной игре будет другой результат.

Виталий Панов, главный тренер ФК «Волгарь»:

– В первую очередь, поздравляю наших болельщиков с заслуженной победой. Если брать в целом содержание игры, то в первом тайме хороших слов достойна игра соперника, я знаю тренерский штаб «Факела», с уважением к нему отношусь, там думающие тренеры. Не совсем по-нашему плану шёл первый тайм, пропустили со стандарта, но я не могу сказать, что там кто-то недоработал. Дело в том, что соперник правильно играл — организованно, дисциплинированно. В перерыве мы с ребятами переговорили, сделали поправки, провели три замены и переломили игру. Благодарен команде, тренерскому штабу за выполненный объём работы.

После поражения в Астрахани воронежская команда осталась на 17-м месте. В следующем туре 1 ноября «огнеопасные» примут не Центральном стадионе профсоюзов дублирующий состав столичного «Спартака», который не знает побед уже пять туров и с первого места в таблице рухнул на девятое.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21918797492981