Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:46 24.11.2019
3 мин
0
4617

Тренер воронежского «Факела»: «Ответственности нет!»

10:46 24.11.2019
3 мин
0
4617
Владимир Бесчастных подвел итоги матча с «Нижним Новгородом»

Наставники «Факела» и «Нижнего Новгорода» Владимир Бесчастных и Роберт Евдокимов подвели итоги очного поединка команд в рамках 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей — цель поразили Павел Голышев и Александр Ставпец

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

— Самим футболистам не жалко свой труд? Столько пахать, чтобы потом взять и дать себе забить. Опять же все это — индивидуальное мастерство игроков «Нижнего Новгорода», либо «немастерство» наших защитников. Это не установка — установку они выдерживают, в принципе то, что хочешь видеть, получается, но в какой-то момент что-то происходит, прекращают играть, концентрация уходит, или усталость, хотя вроде нормально двигались. Ответственности нет! Когда ты в штрафной находишься, должна быть ответственность — каждый с каждым, за каждого игрока ответственность. Себя вспоминаешь — упустишь игрока и потом боишься в раздевалку зайти. Я сказал, что отвечаю за результат, так что себе за этот отрезок чемпионата могу поставить только двойку. Можно сколько угодно говорить, что стало что-то получаться, но результата нет, а самое важное — это результат. Нам нужно пять человек минимум усиления, чтобы команда стала играть лучше.

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Нижний Новгород»:

— В такую погоду на таком поле на первый план выходят не мастерство, не техника и тактика, а бойцовские качества и желание победить, что мы сегодня и продемонстрировали. Понятно, что наша команда немного мастеровитее и при других обстоятельствах, возможно, показала бы более качественный футбол. Но тем не менее победа есть победа и, на мой взгляд, мы заслуженно победили. Эта победа нам была очень нужна, и мы ее добились.

После матча с «Нижним Новгородом» воронежцы опустились на последнее место турнирной таблицы. Следующую игру сезона представители столицы Черноземья проведут уже в следующем году — 9 марта они на выезде сразятся с «Армавиром».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22168898582458