Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
11:13 18.10.2020
3 мин
0
1111

Тренер воронежского «Факела»: «Мы заслуживали победу при всем уважении к сопернику»

11:13 18.10.2020
3 мин
0
1111
Олег Василенко подвел итоги матча против «Текстильщика»

Наставники «Факела» и ивановского «Текстильщика» Олег Василенко и Сергей Павлов подвели итоги очного поединка команд в рамках 16-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Домодедово завершилось со счетом 0:0 при внушительном преимуществе воронежцев.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

– Мы провели хороший матч. Единственное, мы все расстроены, что потеряли очки. Мы заслуживали победу при всем уважении к сопернику. Мы с первой минуты действовали очень правильно, очень сбалансированно, строго по намеченному плану. Мы создали много голевых эпизодов — хотелось бы их реализовать. Поэтому я скажу так — в обороне мы сыграли надежно, действовали надежно, а в атаке сыграли хорошо. Нам надо забивать голы, потому что для этого мы все создаём. Также понравилось, что парни держали темп именно в нашей структуре игры — это позитивные вещи. Огорчены только результатом. Вот этот труд, который парни показывают, он обязательно выльется в качество. С листа сегодня отыграл Неманья Пейчинович — отыграл хорошо и надежно, он влился в коллектив, как и Коля Зайцев, дебют также был у Седого Максима — молодой парень, но у него есть будущее. Новички помогли команде, а это самое главное

Сергей Павлов, главный тренер ФК «Текстильщик»:

– Очень сложный матч, практически продолжение предыдущего в Астрахани, но там мы имели контригру, а здесь ее было мало. Нам пришлось много играть в защите, но играли организованно, даже на последнем рубеже действовали правильно, но игра в атаке не получилась. Соперник был побыстрее везде, это чувствовалось, так что рассчитывать на большее было сложно в этом матче, хотя полушансы были. Мы просто закрылись, потому что каждое очко на вес золота, более того — поменяли схему по ходу матча.

После матчей 16-го тура воронежский «Факел» в турнирной таблице ФНЛ остался на 19-м месте, имея в активе 14 баллов. В следующем туре 24 октября подопечные Олега Василенко сыграют на домашней арене против самарских «Крыльев Советов», занимающих с 35-ю баллами в копилке 3-е место. Игра стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21000814437866