Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:20 22.10.2019
3 мин
0
2749

Тренер воронежского «Бурана»: «Мы находимся не на своем месте»

09:20 22.10.2019
3 мин
0
2749
Сергей Королев подвел итоги матча с «Химиком»

Наставники «Бурана» и «Химика» Сергей Королев (в отсутствие дисквалифицированного Михаила Бирюкова) и Олег Горбенко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в Подмосковье завершилась в серии буллитов в пользу хозяев — в рядах «ураганных» в основное время дубль оформил Никита Громов.

Сергей Королев, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поздравляю соперника с победой. Я считаю, что игра была равной. Где-то моментами и мы переигрывали соперника. Видимо, в силу молодости не можем реализовать свои моменты. До кого-то, бывает, и не доходит, что мы требуем, вышли из молодежного хоккея. Есть у нас и возрастные игроки, от которых ждем большего, но, к сожалению, пока не получается. Я думаю, что мы находимся не на своем месте, не там, где мы должны быть.

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

– Очень мощный первый период, но едва гости оказались в большинстве, как прижали к воротам «Химик». Мы знали это, разбирали игру соперника. Знали, что у них хорошее большинство, знали, как они играют – моделировали ситуации. Но меня пугают те ошибки, откуда берется меньшинство. По меньшинству мы решим вопрос. Системная игра – это где ты не должен удаляться. Начинается все с потери на синей – вот это ребята должны понимать. Есть система игры и ее надо выполнять, а не играть, «как я хочу». Потом у нас из-за этого ошибки, поэтому мы не доводим матч до победы. А должны были доводить! Потому что есть действия на льду, когда они приносят результат лично для игрока, а есть результат для команды – об этом надо думать. Поэтому мы и пробиваем буллиты, хотя надо было доводить матч до победы.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет в среду на льду Ташкента против местного «Хумо», который также располагается в нижней половине турнирной таблицы. Игра начнется в 17:30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19923400878906