Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
11:15 19.10.2020
3 мин
0
1039

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «В первые 20 минут чувствовалась нервозность»

11:15 19.10.2020
3 мин
0
1039
Сергей Сопнев подвел итоги матча с «Калугой»

Наставники «Факел-М» и «Калуги» Сергей Сопнев и Константин Дзуцев подвели итоги очного поединка команд в рамках 11-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Гол престижа в активе Андрея Крюкова.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

– В первые 20 минут чувствовалась нервозность, так как в стартовом составе вышло несколько молодых футболистов, можно даже сказать юных, этим и обуславливается нервозность и пропущенные мячи. Вторую половину первого тайма мы выравняли игру, взяли под контроль мяч, но остроты не создали. Второй тайм провели лучше, забили мяч, качели были до последней 90-й минуты, но к сожалению потом пропустили два мяча, однако я хочу напомнить, что наши футболисты еще в прошлом году играли с молодежкой «Калуги». Те же люди остались в команде, их прогресс на лицо, приходится много работать, у нас все впереди. Напомню, у нас главная задача — готовить футболистов для основы, чем мы и занимаемся. Спокойно разберем игру, ошибки, положительные моменты и будем двигаться дальше.

Константин Дзуцев, главный тренер ФК «Калуга»:

– Сегодня команда наша мне понравилась, прежде всего, по желанию, по подвижности, видно было, что ребята хотели победить, причем победить уверенно. Так и получилось, за исключением эпизода с пропущенным мячом с пенальти. Достаточно четко мы сыграли в обороне и достаточное количество создали голевых моментов у ворот соперника, четыре из которых были реализованы. Я думаю, что ход игры мы сегодня контролировали и заслуженно победили.

После матчей 11-го тура «Факел-М» с шестью баллами в копилке остался на предпоследнем месте турнирной таблицы ПФЛ, а вот «Калуга» уже шестая. В следующие выходные воронежцы снова будут играть на выезде, теперь уже на поле раменского «Сатурна», занимающего второе место вслед за саратовским «Соколом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,74912405014038