Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
14:05 28.09.2020
2 мин
0
833

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Проявили морально-волевые качества и заслуженно победили»

14:05 28.09.2020
2 мин
0
833
Сергей Сопнев подвел итоги домашнего победного матча

Наставники «Факел-М» и «Металлурга-Видное» Сергей Сопнев и Сергей Свечкарь подвели итоги очного поединка команда в рамках 8-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В рядах воронежцев голы на счету Дениса Крюкова и Ивана Перцева.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

– Тяжелая очень игра для нас получилась, пропустили после досадного рикошета, но проявили морально-волевые качества и заслуженно победили. Благодарю за долгожданную победу футболистов, болельщиков, которые верили в нас. В таких играх закаляется характер молодых футболистов и растет их мастерство

Сергей Свечкарь, главный тренер ФК «Металлург-Видное»:

– Думаю, что это заслуженная победа «Факела», потому что он больше ее хотел, и мы знали это. В первом тайме проиграли центр поля и в защите допускали ошибки, которые влияли на ход игры, на настроение игры, исправились мы во втором тайме, имели хорошие моменты, но вынужденная ротация состава не позволила нам использовать свои моменты, потому что не было сыгранности, а «Факел» свой момент реализовал. Атака у нас сыграла не настолько эффективно, как требовалось, так что в целом по всем этим компонентам не наиграли мы на победу.

Напомним, молодежка воронежского «Факела» накануне одержала первую победу в профессиональном футболе, но даже это пока не позволило нашей команде покинуть последнее место. В следующем туре 4 октября подопечные Сергея Сопнева сразятся на выезде с саратовским «Соколом» — единоличным лидером турнирной таблицы. Игра стартует в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2303900718689